«8 Марта – женский день!»

С праздником, бабушки, мамы, сестренки,
Тети, подружки и просто девчонки!
Мы вам желаем всегда быть счастливыми,
Сильными, добрыми, очень красивыми!
Солнышко пусть вам всегда улыбается!
Ваши мечты пусть скорее сбываются!

Наступила долгожданная перемена: февраль на календаре сменился первым весенним месяцем - мартом. А это значит, что мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник - Международный женский день. Это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам, бабушек, сестренок за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.
К празднику мы готовились заблаговременно и основательно: разучивали праздничную программу, во всех группах ребята своими руками делали сюрпризы в виде открыток и поделок, в холле детского сада педагоги организовали фотовыставку «Мы мамины помощники».
Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья, и предлагаем посмотреть наш фотоотчет.

«  Март 2021  »