Акция #ЯлюблюПДД

Сердце ребенка в Ваших руках
Кончики нервов на тормозах
Скорость превысив, ты не забудь –
Детские жизни уже не вернуть!
Будь осторожен и пристегнись
Этим спасешь ты и личную жизнь.
Чтобы детишки с папой росли,
Чтобы не знали горя они,
Помни водитель главный закон:
Если ты выпил – дальше пешком!
Жизни прерваться детской не дай,
Просто всегда ПДД соблюдай!!!

В честь Дня святого Валентина воспитанники группы «Теремок» под руководством воспитателей Денега А.С. и Макаровой С.А. провели необычную акцию – #ЯлюблюПДД, под лозунгом «Соблюдай ПДД ради любви». Ребята вышли за территорию детского сада, чтобы вручить прохожим сердечки со словами напутствия о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а юным участникам акции дарили в подарок леденец в форме сердца.
Кроме того, дети рассказывали, как важно соблюдать правила дорожного движения. Также они предложили горожанам сфотографироваться в сердечной рамке и выложить в социальной сети снимок с хештегом #ЯлюблюПДД.
Такой эмоционально – сердечной акцией наш детский сад выразил свое трепетное отношение к проблеме безопасности дорожного движения.

Категория: Группа «Теремок» |
«  Февраль 2021  »