День рождения Деда Мороза

С Днем Рожденья, Дед мороз!
Сегодня праздник твой!
И с нетерпением ты ждешь
Гостей к себе домой!
Сегодня одному тебе
Подарки, чудеса
За то, что каждый новый год
Работаешь ты сам.
Живи и здравствуй, Дед Мороз,
Ты нужен детям всем!
Желаем счастья и любви
И никаких проблем

Уже совсем скоро наступит любимый всеми праздник, которого ждут все от мала до велика – Новый Год. А кто же будет самым долгожданным гостем? Конечно, им станет Дед Мороз! И именно сегодня – 18 ноября этот замечательный волшебник отмечает День Рождения. Никто не знает, сколько ему лет, но есть мнение, что не меньше двух тысяч. Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого. Ведь День рождения сегодня у него!.
Сегодня в нашем детском саду мальчишки и девчонки подготовительной группы «Земляничка» поздравляли Деда Мороза с днем рождения. Они танцевали, пели песни, рассказывали стихи и играли, отправили открытки с поздравлениями, сделанные своими руками. На празднике не обошлось и без сказочных героев: Лешего (воспитатель -Макарова С.А.и Баба Яга(воспитатель -Денега А.С.). В конце праздника Дед Мороз по видеосвязи поблагодарил каждого из ребят за поздравление и подарки. Имениннику дошкольники пожелали: «Не стареть и простудой не болеть, с ожиданием встречи на новогоднем празднике»

Категория: Группа «Земляничка» |
«  Ноябрь 2020  »