День варенья

17 августа, в нашем городе прошел сладкий праздник — День варенья! Хозяйка праздника — Лето, сладкоежка Винни-Пух и Пчелка встретили гостей на Боготольском Арбате. Настоящим украшением праздника стали наивкуснейшие пироги с ягодной и фруктовой начинкой, которые приготовили родители из детских садов нашего города. Наш детский сад представляли: семья Пекарских с земляничным пирогом. И семья Слатиных с яблочным пирогом. Гости праздника по достоинству оценили вкусную выпечку. Но с особым нетерпением гости праздника ожидали конкурс «Ягодная корзинка», в котором приняли участие юные артисты из детских садов города. Наш детский сад представили воспитанницы средней группы «Земляничка»: Слатина Ульяна и Пекарские Виталина и Каролина. Особую благодарность хотелось бы выразить родителям которые приняли участие в праздничном конкурсе подготовили детей и сделали прекрасные костюмы. Все участники были награждены Благодарственными письмами. Сладкий праздник продолжила развлекательная программа «Сладкое настроение», где гости праздника весело играли с героями праздника, и любовались на творческие номера Образцового хореографического ансамбля «Стелла», в котором также занимаются воспитанницы нашего детского сада.

«  Август 2019  »