«Дерево добрых дел»

Доброта - она не увядает и не ждёт взаимности в ответ,
Никогда не жжёт, а согревает, оставляя в душах яркий свет.
Доброта не судит, не калечит - от неё не стоит ждать вреда.
Лишь она от злобы мир излечит, не завысив цену никогда...

Год назад в нашем детском саду прочно пустило корни, а сегодня вовсю расцвело "Дерево добрых дел". Произошло это именно сегодня не случайно, ведь 15 марта отмечается всемирный "День добрых дел". А у нас их накопилось немало.
Ребята старших групп перерезали красную ленточку, в честь открытия «Дерева добрых дел» и наклеили цветные листочки-сердечки, с написанными на них уже совершенными в течение года добрыми делами, такими как: акции "Щедрый вторник", "Большая помощь маленькому другу", "Не можете приютить, но можете накормить", "Добрые крышечки" и многие другие.
Хочется от коллектива детского сада поблагодарить воспитанников и их родителей за отзывчивость и участие во всех благотворительных акциях! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! Уверены, что с каждым месяцем, крона дерева будет становиться все пышные, а добрых дел-все больше! Ведь, если каждый делает добро в пределах своих возможностей, возможности добра становятся беспредельными!

«  Март 2021  »