«Новогоднее чудо»

Новый год – это время красивой, доброй сказки.
Дети в эту прекрасную пору,
как никогда, хотят верить в добро и сказочных волшебников,
которые могут осуществить все их заветные желания.
Каждый ребенок мечтает получить подарок к Новому году
и испытать чувство новогоднего волшебства.

Совсем скоро мы будем отмечать самый волшебный, самый сказочный праздник – Новый год! Мы с нетерпением ждем волшебства с пушистой ёлкой, запахом мандаринов. А 1 января с волнением берем в руки подарок, оставленный под новогодней елкой нашими родителями, бабушками и дедушками, близкими родственниками... Но кто подарит подарки детям, чьи родители попали в сложную жизненную ситуацию и не могут порадовать своих детей новогодними подарками?
Мы очень хотим, чтобы Новый год пришел ко всем детям нашего города! Именно поэтому запустили благотворительную акцию «Новогоднее чудо», в рамках которой осуществлялся сбор подарков и сладостей для детей из малообеспеченных семей и детей с ОВЗ.
Вручение подарков организовали сотрудники «Ресурсного центра» г. Боготола, в образах Деда Мороза и Снегурочки , которые подарят детишкам море радости и улыбок.

От лица Ресурсного центра г. Боготола, заведующего и педагогического коллектива МБДОУ "Детский сад № 12" выражаем ОГРОМНУЮ благодарность всем, кто не остался равнодушным и принял участие в акции!

«  Декабрь 2020  »