В соответствии с Указом Президента ...

bh.jpg

В соответствии с Указом Президента и решением министерства образования Красноярского края в целях ограничения непосредственного контакта людей все образовательные организации Красноярского края в период с 30 марта по 3 апреля работать не будут. Дистанционное обучение в школах на данный период приостанавливается. В случае если трудовая деятельность родителей относится к категории работающих структур, им необходимо продумать, с кем оставить детей на эти дни.

Уважаемые родители!

Объявленные нерабочие дни не являются выходными! Убедительно просим Вас: обязательно соблюдать самим и научить детей соблюдать все профилактические рекомендации, проявлять дисциплину и ответственность! Ответственность за жизнь и здоровье детей несут родители (законные представители). Не разрешайте детям выходить из дома, встречаться со сверстниками дома и на улице. Контролируйте общение детей в социальных сетях и мессенджерах.
Не выезжайте за пределы города! Ограничьте общение, выходите из дома по одному только в случае крайней необходимости!
Продумайте для себя, своих детей и близких полезные домашние занятия, игры, почитайте книги, посмотрите фильмы, изучите предложения культурных учреждений по проведению виртуальных экскурсий, мероприятий!
В случае повышения температуры и появления симптомов простуды оставайтесь дома и вызывайте врача!
Берегите себя и своих близких! При соблюдении всех ограничительных мер этот сложный для всех период закончится быстрее. Следите за новостями!

«  Март 2020  »