«Здравствуй, лето»

1 июня – День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Несмотря на сложившуюся в мире ситуацию, воспитатели: Лукьянец А.С. и Макарова С.А не стали лишать детей праздника и провели в дежурной группе «Теремок» квест-игру «Здравствуй, лето». Дети, следуя карте, попадали на различные станции, на которых им предлагались задания, после выполнения которых, вручалась часть картинки. Ребята с увлечением отгадывали загадки о лете, по описанию узнавали сказочных героев, соревновались в эстафетах, делали радугу из scittles, танцевали под веселую музыку и выполняли еще множество интересных заданий, справившись с которыми, из частей собрали картинку солнышка. Оно привело ребят к сладкому сюрпризу от лета! Праздник получился занимательный, веселый, озорной.
Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов нашего детского сада. И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца, и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым несмотря ни на что!

«  Июнь 2020  »